Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

19616 просмотров

В Актобе кроссовер вылетел на тротуар и насмерть сбил девушку

7 июля в парке им. Первого президента произошла трагедия.Кроссовер "Сузуки" вылетел на тротуар и насмерть сбил девушку. По сообщениям очевидцев, еще пострадал молодой человек, его увезла скорая.

7 июля в парке им. Первого президента произошла трагедия. Кроссовер "Сузуки" вылетел на тротуар и насмерть сбил девушку. По сообщениям очевидцев, еще пострадал молодой человек, его увезла скорая, сообщает корреспондент «Диапазона».

Фото и видео опубликовали на страницах @zello.aktobe,@aktobe_zello, vk.com/zello.aktobe. На фотографиях видно, что машина опрокинулась на бок. По информации в социальных сетях, погибшая была 1998 года рождения.

"Есть версии, что была гонка которая привела к трагедии, по словам других очевидцев у внедорожника на ходу правое колесо пошло на выстрел из-за чего его скинуло на тротуар.", - пишут в сообществе Zello Водители Актобе

Что стало причиной трагедии, выясняется.

Редакция «Диапазона» выражает соболезнования родственникам и близким погибшей.

Видео @zello.aktobe

Автор — Оксана МЕЛЬНИКОВА

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    Вспоминается Булгаков, что человек не просто смертен, а внезапно смертен. Те, что снимают на телефоны, видимо забыли о том, что могли бы быть сами на ее месте.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Видя такое я усомнился вообще что там есть видеокамеры. Те маневры которые я видел, и могли быть причиной срыва клея на бескамерной резине.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    98 года - какая молодая жизнь оборвалась. Соболезную родным и близким. Конечно, основные причины должны выявить органы дознания. Но порой на таких машинах ездят люди с хорошими связями и средствами. Уверен что уже куча ходатаев. В наше время не очень то доверяешь беспристрастному дознанию. Поэтому для уверенности людей, данные с камер видеонаблюдения должны быть обнародованы. От себя добавлю, что приходилось видеть гонки на этом участке, элитных и не очень элитных иномарок. В скопище машин они так лихо маневрируют и пролетают мимо моей машины на скорости что поток ветра бьет машину в бок довольно прилично. Скорости за 200 км в час.

    0
    0
  • Митрич.

    Митрич.

    Соболезнования семье погибшей! На других сайтах чуть-ли не смерти желают водителю Сузуки. Как считаю, нужно просмотреть видео с камер, дождаться экспертизы, а уж потом делать выводы. Слишком подозрительно улетел вбок этот сузуки на ровной дороге.

    0
    0