Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9932 просмотра

В СКО молния убила ребенка и пришедших на помощь двух взрослых

Молния убила ребенка и пришедших на помощь двух взрослых в селе Северо-Казахстанской области, сообщили Sputnik Казахстан в департаменте госязыка и информации департамента по ЧС Северо-Казахстанской области

Молния убила ребенка и пришедших на помощь двух взрослых в селе Северо-Казахстанской области, сообщили Sputnik Казахстан в департаменте госязыка и информации департамента по ЧС Северо-Казахстанской области.

Трагический случай произошел 16 июня в Уалихановском районе, на окраине села Бидаик Северо-Казахстанской области. Сообщается, что была гроза и шел дождь.

По информации ДЧС, мальчика 2005 года рождения ударила молния в момент, когда ребенок ждал стадо. Это увидел неподалеку стоящий мужчина и вызвал акима сельского округа, участкового, а также "скорую помощь".

"Они стояли неподалеку от места, где мальчика ударило молнией. Произошел еще один удар, погибло два человека: водитель "скорой" и вызвавший на помощь мужчина", — сообщили в ДЧС.

В департаменте уточнили, что информация о случившемся поступила в 19:50, тела трех человек увезли на медицинскую экспертизу.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.