Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9945 просмотров

У школы в Алматы мужчина избил женщину-полицейского

Инцидент произошел у одной из алматинских школ.

Инцидент произошел у одной из алматинских школ, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу МВД РК.

На кадрах видно, как взрослый мужчина обнимает мальчика, предположительно, 10-14 лет и пытается увести его за собой.
Голос за кадром утверждает, что он не отец ребенка. Разбушевавшегося мужчину окружает толпа людей. Все это время он то и дело кричит «именем Христа, во имя Христа».

В какой-то момент вмешивается школьный участковый. Молодая женщина вступает в словесную перепалку с мужчиной, в ходе которой тот начинает бить, пинать и толкать представителя власти.
В МВД прокомментировали инцидент.

Данный факт имел место в апреле текущего года в Алматы на территории одной из школ Алатауского района.

«В настоящее время в отношении Ким А.Г. возбуждено уголовное дело по ст. 380 ч. 1 УК (применение насилия в отношении представителя власти). Ранее он проходил принудительное лечение в психиатрическом стационаре специального типа с интенсивным наблюдением. Сейчас здоровью школьного инспектора ничто не угрожает», - заключил Алмас Садубаев, директор департамента государственного языка и информации МВД РК.

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Малинка

    Малинка

    Я тоже удивилась,что девушка полицейский так себя повела.Видно же что он ненормальный,да еще в руках цепь.А если бы этой цепью в лицо стукнул... Ужас конечно как он мальчика хотел утащить,хорошо что хоть какая никакая девушка полицейский вступилась за него.Да и там в любом случае кто нибудь бы отгреб от него.Он прям агрессивно себя вел. Зачем таких отпускать из психбольницы?Это же убийца.

    0
    0
  • Митрич.

    Митрич.

    Видно, что человек сильно болен. Агрессия девушки участкового в отношении него породила еще большую агрессию. Понятно, что вступилась за мальчика, но очень непрофессионально. Сама потом не знала, что с реакцией мужика на ее действия делать. Про рядом стоящего физрука молчу. Наблюдал с парнями, как девушку бьет неадекватный человек. Возможно, что у него был нож, понятно, что к нему лучше не лезть, но так уж вышло, что девушка участковый своими действиями спровоцировала эту реакцию, но теперь что, смотреть как он ее бьет?

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Сама участковый ведет себя как хулиганка, распускает руки, тем самым провоцируя дядьку еще больше. А в юбке и на каблуках это выглядит еще более странно.

    0
    0