Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8408 просмотров

С дороги в Акмолинской области смыло автобус с детьми

На видео в интернете видно, что потоки воды достигают уровня окон автобуса, люди пытаются вызволить находящихся внутри пассажиров.

На видео в интернете видно, что потоки воды достигают уровня окон автобуса, люди пытаются вызволить находящихся внутри пассажиров, передает Sputnik Казахстан.

В Акмолинской области автобус со школьниками съехал с дороги из-за перелива талых вод, сообщили в департаменте внутренних дел.

Ранее в воскресенье в казахском сегменте Сети вечером появилось видео очевидцев инцидента, на котором видно, как через дорогу переливаются бурным потоком талые воды. На записи виден съехавший в кювет автобус, в котором находились дети.

Как удалось выяснить, инцидент произошел 16 апреля в Сандыктауском районе на автодороге Атбасар - Кокшетау, между селами Балкашино и Максимовка.

"Автобус марки "ПАЗ" выехал из города Державинска с 10 детьми в сопровождении учителей на мероприятие в Кокшетау. На дороге автобус съехал из-за перелива талых вод, дети не пострадали, они были эвакуированы и размещены в школе", - рассказали в полиции. Как отметили в полиции, по данному факту проводится проверка.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.