Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7545 просмотров

Мужчина пытался угнать "Лексус" акима и ранил полицейского в Кызылорде - СМИ

Угонщик из Кызылорды позарился на дорогое авто, которое якобы принадлежит акиму города. А в ответ на требование сдаться мужчина открыл огонь из охотничьего ружья и ранил полицейского.

Угонщик из Кызылорды позарился на дорогое авто, которое якобы принадлежит акиму города. А в ответ на требование сдаться мужчина открыл огонь из охотничьего ружья и ранил полицейского, передает КТК.

Подробности этой стрельбы сначала появились в социальной сети. Пользователи тиражировали сообщение, что все произошло недалеко от дома акима Нурлыбека Налибаева.

В ДВД города эту информацию прессе пока комментируют крайне скупо. Подтверждают лишь, что в том районе неизвестный действительно пытался угнать машину, но марку, номер и имя владельца не уточняют.

Полицейский, которого неизвестный ранил в ногу, сейчас в больнице. Его состояние врачи оценивают как стабильное. Сам патрульный предполагает, что пострадал от угонщика, который покушался на машину акима.

"На улице Торайгырова стояла полицейская машина. Когда я вышел, подъехал джип и из него в меня выстрелили. Говорят, это джип акима. Ездили с водителем вдвоем, потом вот… угон", - сообщил сотрудник УВД Кызылорды Сунгат Алмаханов.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.