Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10041 просмотр

​Фанаты «Актобе» и «Кайрата» устроили массовую драку

Фанатская группировка футбольного клуба «Кайрат» «51-Сектор» на своей странице в социальной сети ВКонтакте опубликовала видео массовой драки с предполагаемыми фанатами «Актобе».

Фанатская группировка футбольного клуба «Кайрат» «51-Сектор» на своей странице в социальной сети ВКонтакте опубликовала видео массовой драки с предполагаемыми фанатами «Актобе», передает Vesti.kz.

Одно из видео подписано «26Х26. Кайрат - Актобе». Согласно информации группы, разборка между фанатами состоялась после Суперкубка Казахстана. Предполагаемым местом инцидента стало озеро Сайран в Алматы. Участники конфликта заранее договорились об условиях противостояния. Предположительно в драке участвовали 52 человека: 26 с одной стороны и 26 с другой. Также сообщается, что победу одержали алматинские фанаты.

ВНИМАНИЕ, в видео присутствует ненормативная лексика!

Автор — СМИ

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    нормально, только добивать уже лежачих и не оказывающих сопротивление не по мужски, черти так делают.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    pcproman мужик должен уметь работать не только языком, а регресс это когда мужики на диване с пивом валяются, даже ходить в качалку и наращивать мускулы и кулачные бои разные вещи. Раньше кулачные бои на Руси часто устраивались на праздниках,как забава. Почему у нас проводятся бои собак породы алабай и тобет (не подпольные на ставки,а легальные?) потому,что собака одамашнивается и теряет свои заложенные на генном уровне природные инстинкты, охранять овец, защищать от волков.

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    А чего тут нормального? Стадо быков бодается, как в средневековье. Это регресс, а не прогресс.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Жаль что прошли времена когда футбол вызывал лишь положительные эмоции. Когда любители футбола, болельщики встречали аплодисментами все команды и обсуждая за кружкой пива, после держали свое дружелюбие. Понять не могу - зачем эти фанаты. Смотрел как они смотрят футбол Дико смотрят, пантуються друг перед другом, а некоторые весь матч задом к полю, -дирижируют Главное ли для них футбол?

    0
    0