Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

26952 просмотра

В Алматы парень привел свою девушку для утех друга

Сам парень изнасилованной девушки делал вид, что ничего не замечает.

В Алматы в квартире по адресу Макатаева 109 произошло изнасилование, сообщает Zakon.kz.

Парень пригласил свою девушку уединиться в съемную квартиру. Однако, когда она пришла, в помещении не было света. Как выяснилось позже, парень специально выключил рубильник, а в квартире находились еще двое знакомых этого молодого человека. В какой-то момент один из них начал насиловать девушку. Сам парень изнасилованной девушки делал вид, что ничего не замечает.

Позже потерпевшую 1996 года рождения выгнали из квартиры и она сразу же позвонила в скорую помощь, а те в свою очередь обратились в полицию. Прибывшие медики осмотрели девушку, но от госпитализации она отказалась.

Стражи порядка приехали достаточно быстро и попытались проникнуть в квартиру, но им никто не открывал. Связаться с хозяином жилья, также не удавалось. Поэтому пришлось прибегнуть к помощи сотрудников ЧС, которые вскрыли дверь.

Зайдя в помещение, полицейские увидели якобы спящих трех парней (1991,1993 г.р.). Их всех доставили в РУВД Алмалинского района для дальнейшего разбирательства. А девушке придется пройти экспертизу. Во всем остальном предстоит разбираться следственно-оперативной группе.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    Что за мужики пошли - Петухи бройлерные Чтож девчата такие не разборчивые? Или забыли какие мужики бывают?Что их характерность не во внешности, не в фигуре и даже не в пистоне а характере, ответственности порядочности скромности и мужестве. Опору надо искать а не красивые декорации

    0
    0