Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6807 просмотров

Казахстанца обнаружили мертвым в тайском отеле

Гражданина Казахстана нашли мертвым в номере отеля в Паттайе. О причинах гибели мужчины полиция пока не распространяется.

Гражданина Казахстана нашли мертвым в номере отеля в Паттайе. О причинах гибели мужчины полиция пока не распространяется, сообщает Thaigovno.com, передает Казинформ.

Тело постояльца нашли сотрудники отеля после того, как из номера стал распространяться запах. Об инциденте в отеле в Банламунге в полицию сообщили 31 января около 23:30. По прибытии на место происшествия в номере 327 на третьем этаже отеля полицейские обнаружили на кровати рыдающую пьяную тайку возле трупа 41-летнего казахстанца.

По предварительным данным, мужчина скончался более 2 дней назад. На его теле не было обнаружено следов применения насилия. В номере было неубрано. Лейтенант Паттанан Сомныан из полицейского участка Паттайи сообщил, что тело Виктора доставлено в полицейский госпиталь при институте судебной медицины для проведения вскрытия и установления причины смерти. Полиция также планирует опросить подругу погибшего для установления обстоятельств его гибели.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.