Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3353 просмотра

19-летний житель Костаная устроил стрельбу в спорткомплексе

Житель Костаная устроил стрельбу из пневматического оружия в спорткомплексе «Трудовые резервы», пострадали два человека.

Житель Костаная устроил стрельбу из пневматического оружия в спорткомплексе «Трудовые резервы», пострадали два человека, передает «Наша газета».

ЧП произошло 16 января около 17:00. Как сообщили пользователи соцсетей, один из спортсменов устроил стрельбу из пневматического оружия.

Директор ДЮСШ № 1 Владимир Куликов информацию подтвердил.

«ЧП действительно было, но на все вопросы должны отвечать в школе олимпийского резерва, поскольку бокс находится в их ведении, они просто занимаются в нашем помещении», - сообщил он.

Между тем в полиции «по факту хулиганских действий 19-летнего жителя города Костаная полицией проводится досудебное расследование».

«Подозреваемый задержан. Орудие преступления - травматический пистолет «Оса» - изъят. Назначены экспертизы. Проводятся необходимые следственные мероприятия для установления обстоятельств происшествия», - рассказали в ДВД области.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • pcproman

    pcproman

    "из пневматического оружия", "«Подозреваемый задержан. Орудие преступления - травматический пистолет «Оса» - изъят". Вы определитесь уже, травматический был пистолет или все-таки пневматический.))) Это не одно и то же.

    0
    0