Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3916 просмотров

7 притонов выявили в Алматы

Полиция города проводит отработку перед Универсиадой.

Полиция города проводит отработку перед Универсиадой.

В рамках оперативно-профилактических мероприятий по Алматы перед Универсиадой сотрудники полиции проверяют сомнительные места; таким образом были выявлены семь секс-притонов, сообщает Zakon.kz.

Шесть из этих мест были гостиницами, еще одно - квартира. В Управлении внутренних дел Турксибского района отметили, что материалы в отношении собственников уже направлены в суд для их привлечения к административной ответственности по признакам правонарушений, предусмотренных ст. 450 КРК об АП.

В список вошли гостиница «Раул» на улице Кассина, «Белая ночь» на проспекте Сейфуллина и гостиница «Нур» там же, гостиница «Алей» на улице Клары Цеткин, «Натали» на Станционной, безымянная гостиница на улице Дулатова и квартира в доме на улице Рихарда Зорге.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    ну то,что собственник знал о том,что заведомо проститцией занимаются это надо еще доказать,если я например сдал помещение Иванову, а сам нахожусь в постоянной прописке и проживании в другом городе то докажите заведомо известное. Статья 450. Предоставление помещений заведомо для занятия проституцией или сводничества

    0
    0