Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8169 просмотров

​Арестовали сожителей, которые сожгли тело дочери в печи

Их подозревают в убийстве ребенка.

Их подозревают в убийстве ребенка.

Судья Казыбекбийского районного суда Карагандинской области санкционировал арест сожителей, которых подозревают в убийстве двухлетнего ребенка, пишет "Новый вестник".

Как рассказали сами задержанные, примерно в километре от поселка Уштобе 2 февраля 2016 года мужчина шел с двухлетней дочерью сожительницы по пустырю. Девочка все время отставала, что очень не нравилось мужчине, поэтому он бросил ребенка на пустыре, а сам пошел домой.

Скорее всего мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. На утро супруги протрезвели, пошли искать девочку и нашли ее уже мертвой. По предположительной версии, она насмерть замерзла ночью.

Пытаясь замести следы, сожители сожгли тело девочки в печи. Только через несколько месяцев социальные службы спохватились. Полицейские выявили пропажу ребенка и допросили сожителей. Сейчас их подозревают в убийстве ребенка. Возможно, кто-то из них убил девочку намеренно и потом сжег тело.

В районном суде сообщили, что за эти дни следствие соберет доказательства и им предъявят обвинение. Тогда поступит санкция на арест их в качестве обвиняемых. Пока, что сожителей задержали как подозреваемых на 10 дней. Санкция на арест была выдана с 17 декабря по 27 декабря.

Автор — СМИ

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    Млять, ну как таких мразей земля носит?

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    1. Земля живая 2. Как это наивно, скинуть все проблемы на алкоголь.)) Пить надо уметь, а коли не умеешь, то и нефиг. Разруха в головах в первую очередь.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Твист. и не таких носит... и будет носить,земля неодушевленный предмет, Выжьатист вроде, не пристало Вам такие слова

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    водка зло,это уже давно доказано, однако алкашня будет утверждать обратное..

    0
    0