Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4846 просмотров

Женщина, совершившая самоподжог в Генпрокуратуре, находится в тяжелом состоянии

Ожоги составляют 60% поверхности кожи женщины.

Ожоги составляют 60% поверхности кожи женщины.

Женщина, которая совершила самоподжог у здания Генпрокуратуры в Астане из-за несогласия с приговором своему сыну, находится в тяжелом состоянии, сообщил Sputnik-Казахстан заведующий отделением комбустиологии городской больницы №1 Павел Кутняков.

Пациентка была доставлена 6 декабря машиной "скорой помощи" в приемный покой городской больницы №1. При поступлении состояние женщины было тяжелое, обусловленное обширной площадью поражения кожных покровов. Она была госпитализирована в отделение ОРИТ (отделение реанимации и интенсивной терапии – ред.), где была начата противошоковая терапия, помещена в условия специальной противоожоговой кровати.

"На сегодняшний момент состояние пациентки остается тяжелым, что обусловлено ожоговым шоком. Площадь поражения составила 60%", - сказал он.

Проводятся все необходимые лечебные мероприятия, направленные на улучшение состояния пациентки.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    вот ещё одын эпизод того ,что наркота никого не пожалеет,даже семью которая вообще даже не в курсе ,что это такое.сын сидит,муж тоже кстати сидит за распространение по моему ,ну вообщем тоже по наркотикам.сама в тяжёлом состояние в реанимации. мда..печально и с плохим результатом,концом этой истории

    0
    0