Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16386 просмотров

Нефтеперерабатывающий завод в Актобе окружил спецназ

40 человек в касках и с автоматами забежали в здание.

40 человек в касках и с автоматами забежали в здание.

Спецназ окружил территорию нефтеперерабатывающего завода в Актобе, передает Zakon.kz со ссылкой на источник.

Как сообщил порталу источник, окружена территория нефтеперерабатывающего завода в Актобе. 40 человек в касках и с автоматами забежали в здание.

По некоторым данным, в разных частях города проводится масштабная операция силовиков. Среди участников – сотрудники КНБ, МВД, Антикоррупционная служба.

Подробности пока не разглашаются.

Автор — СМИ

Комментарии 9

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • logovaldis

    logovaldis

    Окей, даже если учения, то почему в Алматы по новостям там хотя бы людей предупредили, что у них сегодня учения будут проходить, чтобы они не пугались, а у нас молчком? Вряд ли... Будем надеяться, что ничего серьёзного!!!

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    Я этот большой белый автобус помню! Он по Есет батыра 5-го июня часто ездил(((

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Пол года назад задержали любителя лексусов, кто в теме. Видимо всю структуру расписал парень. Да и очевидно же, как все эти самовары работают. Давно пора было

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Ужас!Неужели это правда.

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Красава,спасибо за камент,Горячие новости с места события.если кандагач шерстят то 100% переработка нефти которую слили с трубы незаконно.у Вас в кандагаче капец мафия прям действительно мафия с такими делами.кто успел стырить леголезовался в бизнес,это остатки перила вливают.жадность фраера погубит)

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Нет не ученье,1.либо деньги спёрли как всегда,2 либо перерабатывали нефть добыта не законным путём.думаю последнее помнится зама спецназа упаковали.у нас это "процветающий бизнес "интересно зачем вот только столько спецов задействована,им что ли вооружённое сопротивление могут оказать?

    0
    0
  • Красава

    Красава

    В Кандагаче тоже самое происходит. Окружили завод НПЗ за городом.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Tony Montana думаете трудно было бы расписать эту тему раньше? раньше говорил же в поселках маленьких в том же шенгельши когда проезжаешь или сага возле Жанажола блин сотни машин частных ездят, подойти к любому водителю спроси есть нефть тебе один вопрос какая цена... хорошо конечно,что борятся с этим явлением но кажись мне дядя вася,что пароход уже давно уплыл с основной командой,а на берегу кто остался это те кто остатки подбирает, возможно не знаем, и возможно тырят до сих пор по крупному, раз на терминал забегают с таким арсеналом.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    VIP Pest а вы думаете,что там офисный планктон нефть привозит со степи)) офисный планктон за сотник км от этих мест считает тугрики за поступления в офшорах от однодневок,а хлопнут водителей,исполнителей и лаборантов, дадут штрафы,конфискуют камазы, может даже посодют кого-то, раз по телику показывают еще слили слова спецоперация,саляфиты, надо будет отчитаться.. по сабжу,красавцы. вопрос, бензин будет дешеветь или также дорожать,лучше бы в офисах белых воротничков тряханули бы, ценник 134 тенге за литр, офигеть..

    0
    0