Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5459 просмотров

Нашлись родные мальчика, выжившего в страшной аварии

Благодаря помощи неравнодушных людей, активно распространявших в социальных сетях информацию о страшном ДТП на трассе Астана - Боровое в 10 км от с.Атамекен, нашлись отец и бабушка 3-летнего Данила.

Благодаря помощи неравнодушных людей, активно распространявших в социальных сетях информацию о страшном ДТП на трассе Астана - Боровое в 10 км от с.Атамекен, нашлись отец и бабушка 3-летнего Данила, передает BNews.kz.

«Откликнулись отец и бабушка мальчика, - сообщил по телефону агентству очевидец аварии Кирилл Гончаров. - Именного его номер был указан в том самом посте, который мгновенно распространили в соцсетях онлайн-водители и все неравнодушные люди. Кирилл был пассажиром автомобиля проезжавшего в момент аварии мимо, именно они доставили мальчика в Буландынскую райбольницу. – Как стало известно, Данил проживал в Астане с мамой. Сегодня он вместе с мамой возвращался домой в столицу от бабушки из деревни - не помню название, что-то вроде «Красногорка», но я могу ошибаться. В настоящее время отец выехал в Макинск. Мальчик ждет его в больнице. Данилу уже осмотрел хирург, с ним все хорошо, он отделался, можно сказать, шоком. Но его мама Алена, к несчастью, скончалась в той аварии вместе с остальными двумя пассажирами иномарки».

Кирилл выразил благодарность всем неравнодушным людям.

«Телефон буквально разрывается. Звонят водители, представители госорганов, бизнесмены – все. Предлагают помощь - деньгами, теплой одеждой. Нам нужна была только помощь по распространению информации. Благодаря вам родные ребенка нашлись. Низкий поклон, огромное спасибо», - сказал К.Гончаров.

Напомним, что сегодня в десяти километрах от села Атамекен произошла авария, в результате которой погибло 4 человека. в Instagram появился пост с фото мальчика, которого удалось вытащить из искореженного автомобиля и который чудом остался жив. Автор поста искал родных и близких мальчика.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.