Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3332 просмотра

Избивавшую младенца женщину нашли в Узбекистане

Женщина призналась в содеянном.

Женщина призналась в содеянном.

Женщина, которая избила младенца на видео, найдена в Узбекистане, передает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на директора департамента государственного языка и информации МВД РК Алмаса Садубаева.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий совместно с МВД Республики Узбекистан установлена и допрошена на территории соседнего государства подозреваемая в жестоком обращении с грудным ребенком гражданка Узбекистана. Она полностью призналась в содеянном. В рамках досудебного расследования в отношении подозреваемой также решается вопрос о привлечении к ответственности за незаконное пересечение государственной границы и нарушение миграционного законодательства Республики Казахстан», - сообщил он.

По словам Алмаса Садубаева, сейчас готовится международное поручение о передаче материалов уголовного дела Республике Узбекистан для дальнейшего уголовного преследования по месту проживания подозреваемой.

Видео с избиением ребенка распространилось в социальной сети Instagram. На кадрах видно, как женщина, сидя на диване, избивает младенца, которому нет года. Она бьет ребенка по голове, лицу, крича при этом «Закрой рот».

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.