Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3037 просмотров

​Органы опеки попросят оставить с отцом избитую матерью девочку из Павлодара

Мать ребенка объясняет произошедшее избиение психологическим состоянием и нервным срывом.

Мать ребенка объясняет произошедшее избиение психологическим состоянием и нервным срывом.

Органы опеки попросят суд оставить с отцом маленькую девочку из Павлодара, которую избила собственная мать. Об этом сообщили в секторе опеки и попечительства городского отдела образования, передает Sputnik.

Дело о лишении женщины родительских прав будет рассматриваться в специализированном межрайонном суде по делам несовершеннолетних Павлодарской области под председательством судьи Махаббат Ахметбековой. Назначена дата судебного разбирательства.

Мать Айлин объясняет произошедшее избиение психологическим состоянием и нервным срывом.

Напомним в Instagram появились два видео, на которых женщина, нецензурно выражаясь, избивает плачущего ребенка. Подпись к одному из них гласит о том, что женщина из Павлодара избивает свою дочь, шантажируя бывшего мужа. Позже полиция установила личность матери. Ею оказалась жительница Павлодара 1982 года рождения. В отношении женщины проводится досудебное расследование по ст. 140 ч.2 УК РК (ненадлежащее исполнение родителем обязанностей по воспитанию и за жестокое обращение с несовершеннолетними). Ребенок 2012 года рождения помещен в детский приют.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    Срываться на детях -последнее дело. Тут должны поработать и психологи и соц работники. И конечно разумней было бы отдать любящим людям. С дедушкой и бабушкой вероятно было бы лучше, раз играли на их любви. Но они не законные представители.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    конечно надо с отцом, дебилизм будет если этой женщины(еле сдерживаюсь) отдать ребенка, когда видел видео,как эта тварь душила ребенка и ребенок не может закрыть лицо от страха и второй ребенок с другой стороны пытается защитить сестру,кричит на мать уйди,уйди было желание сесть на поезд приехать в павлодар и у...ть об стенку... Органы опеки если не отдадут отцу будут нести ответственность в будущем за смерть или телесные повреждения в случае рецедива со стороны т.н матери.

    0
    0