Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5382 просмотра

Еще одно нападение произошло около банка в Алматы

Пострадали двое. На данный момент состояние одного пациента оценивается как удовлетворительное. Второй от госпитализации отказался.

Пострадали двое. На данный момент состояние одного пациента оценивается как удовлетворительное. Второй от госпитализации отказался.

31 октября произошло разбойное нападение на клиента одного из банков, расположенных в бизнес - центре «Алатау Гранд» по ул.Тимирязева, между улицами Маркова и Байтурсынова. По предварительной информации, у пострадавшего пытались отнять сумку с деньгами. По данному факту расследуется уголовное дело по ст.192 УК РК.

В Управлении здравоохранения Алматы рассказали о состоянии пострадавшего в результате нападения неизвестных около банка, передает Zakon.kz.

"На месте происшествия за медицинской помощью обратились двое. Первому пациенту была оказана помощь на месте, от госпитализации отказался. Второй пациент был доставлен в больницу скорой неотложной помощи. Предварительный диагноз: сотрясение головного мозга, ушибленная рана головы. На данный момент состояние пациента оценивается как удовлетворительное", - сообщили в пресс-службе Управления здравоохранения.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.