Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8807 просмотров

Фотографии с полицейским справляющим нужду из салона авто возмутили казахстанцев

Данный поступок вызвал негативную реакцию в Интернете.

Данный поступок вызвал негативную реакцию в Интернете. Как сообщает Motor.kz, дело было в Алматы.

"В Алматы полицейский справил нужду прямо на асфальт, при чем сделал он это из салона автомобиля. Сегодня в редакцию Motor.kz по WhatsApp прислали фотографию, на которой изображен сотрудник полиции, справляющий нужду прямо из салона автомобиля Nissan Primera, при этом спереди сидел другой полицейский. Инцидент произошел на Карасай батыра, уг. Жарокова. Данный поступок вызвал негативную реакцию у казахстанцев, а руководство МПС Алматы уже разыскивает этого сотрудника", - сообщает портал.

Автор — СМИ

Комментарии 42

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    Это он не на асфальт гадит, это он на форму гадит поганец на погоны что политы кровью его героических товарищей. Не совести не чести. Пади на весь мир обосрал. Мразь сыкливая.

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    Красава, ну это, только "примерно" так))) Вот если бы он сидел в машине с закрытой дверью и из приоткрытого окна била бы струя... То да, мужик. А так - слабак. На половину из машины высунулся.)))

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    В какой то мере я согласен с Вами. А что конкретно вы предлагаете Может будет лучше если народ сам будет осуществлять охрану общественного порядка и борьбу с преступностью или терроризмом Пусть каждый сам себя защищает, как может. Разогнать полицию и набрать сызнова? - мы рискуем получить еще хуже систему. Стоит глянуть на ту же Украину Полиция это та же структура которое отражается в зеркале от общества. Есть ли у вас конкретные предложения?

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Это примерно то же что и курение, стоя у машины ты нарушаешь закон, а вот сидя в машине уже нет.

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    И что сделают? В мусарню закроют? Дык он уже и так там. Он там работает.

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Стоя свои же поймают.

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    "Это он не на асфальт гадит, это он на форму гадит поганец на погоны" И в самом деле, не удобно же сидя. Нет бы, как нормальный мужик... стоя...

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Это он не на асфальт гадит, это он на форму гадит поганец на погоны что политы кровью его героических товарищей--ферзь зачем столько патетики)) полиция давно не та, смиритесь с этим.. По сабжу,есть пословица уж пусть лопнет моя совесть чем мочевой пузырь,здесь примерно такое..

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    Харчевня у которой этот мент ссыт, имеет забавное название "Хохлушка".)))

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    "Что Вы предлагаете" "Разогнать полицию и набрать сызнова" В Грузии это дало результаты при Саакашвили.

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    "Еслиб они там строем сали я бы Вас понял. " То есть, одному простительно? Или, наличие погон и служебного удостоверения дает ему право? Я уже слышал пословицу о "паршивой овце" и про "урода в семье", этими словами очень часто прикрывают "косяки". От нарушения служебной этики до превышения служебных полномочий. Вплоть до откровенной уголовщины. И авторитет людей в погонах роняют не эти единичные случаи. Единичные случаи - это нормальные менты, говорят, что они где-то есть, но я не встречал. Это, скорее, из области "городского фольклора". " В полиции должны служить лучшие из народа, я так считаю" В полиции должны служить профессионалы, а не просто "хорошие парни из народа". Парней из народа вы можете на фото к статье увидеть.))) Ферзя, а разве командиры тех подразделений, где эти "правоохранители" служат, не должны нести ответственность за своих подчиненных? Как минимум - отставка. Или Кодекс госслужащего не для них?

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Вот с этим полностью согласен. Каким будет общество такой будет и полиция А пока деньги будут заменять и бога и совесть, все будут к этому стремится.

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    ферзя... Ничего в этой стране не изменится пока люди не станут уважать друг друга...

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Так вы мне не ответили - Что Вы предлагаете или Вы просто критики?

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Кстати направление партии и комсомола, особую роль не играла без протокола общего собрания. В то время когда я еще служил в ПВ, Мой знакомый трижды устраивался с бригадиров АЗХС и трижды был отказ. Он и так и этак. На работе его ценили, был активен по своему в общественной жизни Но мнение в трудовом коллективе разделились 100% одобрения так и не достиг И правильно Мы с ним поросились, когда я ему сказал что он как друг прекрасен для меня но есть в его характере и агрессивность и высокомерие и злопамятность. Люди это видели и не доверили ему почетную, тогда, службу в органах. В полиции должны служить лучшие из народа, я так считаю. И это должны быть люди из народа а не по протекции.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Еслиб они там строем сали я бы Вас понял. Но там один и уж точно не борется с терроризмом и даже о работе не радеет Случайных людей можно встретить в любой профессии. Полицейскими тоже не когда не рождались, в пробирках не выращивали. И прибыли они к нам не с гандураса. Это выращенные и воспитываемые в обществе люди - в нашем обществе. Мало того где то наши родственники. Для них нет специальных садиков школ и дворов, подъездов. И снова вопрос - Что предлагаете?Я к примеру предлагал, хоть и не услышали, принимать в органы по ходатайству трудовых коллективов, как это было при СССР Или а приемную комиссию включить общественность и не одних и тех же а сменять постоянно. И брать не безработных или шефоф а простых работяг И это гарантию не дает, но всеж полицейские будут понимать что не по протекции пришли а с особого доверия людей. Меня к примеру в органы направило, общее собрание пограничников заставы 100% голосованием и я им дал слово что оправдаю их доверие.

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    Ферзя, так на фото они с терроризмом борются? Или общественный порядок защищают? А может они там в засаде сидят и им, по инструкции, из машины выходить нельзя?

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    даже если предложил бы разогнать такого не будет ферзь, ибо генералы ибо полковники.. ибо система.. сами думаете,что такое возможно,такая кардинальная реформа? я нет. Данные этого полисмена уже установили,уволят его, ну или дадут выговор и переведут куда нибудь подальше от глаз(в зависимости от шумихи, "политической" обстановки в ведомстве, руководства, связей, и т.п).

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    можете взглянуть на Грузию, там разогнали и собрали удачно на мой взгляд(все кто туда ездил отмечают положительные здвигы) можно смотреть в разные стороны. Система ферзь знаете сами почему такая,рыба гниет с головы, в свое время запустили, пенять на зеркало почему рожа крива не стоит, полиция такая,какая есть, отражение нашего общества, боится, не имеет голоса,может пойти на поводу чего-либо или кого либо. Конечно нельзя говорить, что все в полиции плохие,коррупционеры ведь там у каждого из нас работают близкие,друзья и т.д, однако когда сталкиваешься с этой системой больше негативных моментов и осадка от их действий(это моя личная оценка,как одного из граждан)

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Значит Путин виноват.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Если все мужчины воспользуются своими способностями так выпускать струю,то мы все тут утонем или задохнемся. Сидит,как самовар.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Я не кого защищать не собираюсь Сотрудников хаили и раньше а до этого жандармов И что бы то ни было и как бы нибыло, хаить не перестанут Это не служба сервиса и не ангелочки в погонах. В его рядах всегда были и будут появляться паршивые овцы как и везде. А людям не угодишь. Принципиально поведешь с нарушителем или войдешь в положение или взял мзду, отношение не изменится. Я был принципиальным и что думаете не слышал осуждения за то что такой тупой и не взял себе а сработал на государство. К коррумпированному больше добра про таких говорят вот понимает входит в положение а не строит из себя супермена святого. Ловишь мальчишку перебегающего перед поездом, к примеру, родителей вызываешь, составляешь протокол без штрафа с одним предупреждением на первый раз и слышишь - Вам ментам что ловить больше некого. Или наоборот когда такого мальчишку поездом надвое перерезает Родители в волосы бывает рвут на тебе и кричат - нахрена вы такие нужны если дети на дороге. Да полиция стан

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Ну положим одним увольнением дело закончится не может. Он грубо нарушил закон пусть и административный и должен быть привлечен. Плюс есть действующая статья как дискредитация а за нее еще больше дают чем за хулиганку И кексу - для одного не простительно и закон его накажет а так же его начальству достанется вплоть до кадровика. Сотрудники каждый день ловят писающих токарей, проводников, Бывает медиков приводили и один раз учителя сам оформлял И что все государство расформируем и погоним? Давайте всех под одну гребенку и получится что и мы все тут...... У Вас один ответ на все вопросы Только за что Сталина Ежова и Берия так хаите? В семье урод следовательно всю семью наповал, что мелочится то. Пойдите своим родственникам теперь или знакомым сотрудникам, покажите это фото и в морду плюньте Так я поверю Вам, что Вы не только болтать можете. Извините если груб.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Keks1 не так давно одна девушка набрала нехилую аудиторию и просмотры когда типа предложила отказаться отказаться женщинам носить лифчики)) мотивировав,что стестняют, причиняют неудобства, да и вообще убил общий контекст(я так поняла позиционирует себя данная особа,как фемини) это мол мужчины приучили, тогда были робкие предложения мужикам тоже не носить обтягивающие труселя мол зачем стеснятся раз девушки предлагают свободу нравов и не смущаются торчащих сосков, то обтягивание мужикам вообще вредно, ну и пусть,что может стояк прийти внезапно, это же физиология))

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    Малинка, а что тебя смущает в этой нашей способности? Это особенности нашего организма. Нам природа дала возможность струю выпускать. И что значит "как самовар"?

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Да полиция становится порой хуже до невозможности, бывает как сапожники матом кроют или в носу ковыряются Да нужны реформы и желательно координальные но хорошей они не станут. Но в сложной ситуации они становятся еще на линию огня Что погибших офицеров и сержантов тоже под общую гребенку сметете. Потом реформа в Грузии, сопровождалась повышением зарплаты и квартирами. При этом повысили права, в том числе и по применении силы. набрали ее из тех же что разогнали. За бортом остались только 30% и в основном это управленцы. Вот Вам грузинская полиция http://tsargrad.tv/news/2016/08/22/sotrudnik-gruzinskoj-policii-okazalsja-sredi-zaderzhannyh-za-popytku-podryva-gazoprovoda-rossija-armenijaХотя порубили головы и она действительно стала намного лучше и как я говорил действует с доверия народа.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Таксист,видела передачу насчет яичек мальчиков,специалист говорит,природа сама вывела этот орган наружу,а мамы одевают памперсы.Нельзя этого делать ,так как яички перегреваются.

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    "без лифчика через лет 10 груди до колена отвиснут,вот тогда и на них посмотрим" Что-то тебя понесло. Насколько я понял, Таксист говорил не про топлесс, а про "без лифчика под одеждой". "Мужчина без трусов -это что-то т.е.жестко. " А как ты определишь? Проверять будешь?

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    почему жестко? это удобно, избежишь всяких варикозов вен,яичников и т.п,кстати это научный и медицинский факт)) ну,а то,что шокировать может это ведь физиология))

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Таксист,может просто груди маленькие,вот и удобно.И без лифчика через лет 10 груди до колена отвиснут,вот тогда и на них посмотрим.Земное притяжение никто не отменял. А насчет трусов мужикам,лучше одевайте.Мужчина без трусов -это что-то т.е.жестко.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    От бесика между прочим зря молодежь отказывается.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Инструмент и летом будет звонить,если качественныйМожет не так конечно как зимой,но все же шуршание какое нибудь будет.

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    "будет слышно,это вечерний звон" Так то зимой. А летом как?

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    никакого звона.. о чем Вы Малинка..специалисты правильно говорят,в детстве у нас бабушки в пеленках, дырки не зашивали,чтобы свободно было не ущемляя,сейчас в памперсах, когда описывается там температура не благотворно влияет на мочеполовую систему, своим не одевал, при необходимости все можно постирать.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    А как ты определишь? Проверять будешь? Зачем проверять? И так будет слышно,это вечерний звон Мне больше делать нечего,проверять у мужиков трусы,ты как скажешь.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    в поселок передали сейчас снохе, это похоже на то,что мол казахам вредно есть мясо? хмм.спорно,весьма спорно, также вредно увлечение есть суши хотя японцам не вредно или индийцам и корейцам острое,организм адаптирован под местный корм скажем так, мясо и молочные продукты у нас были основной едой, как недавное одна фитнес тренер сказала по радио, вред мясо начала наносить т.к основу убрали, это молоко,айран,кымыз,шубат,творог,курт,масло и т.п все натур продукт, а образ жизни изменился мол сидячий стал поэтому и вредно, молочка сейчас дорогая не каждый себе позволяет. у нас все это в послеке гигалитрами запивалось, дома у нас молочной продукцией поилось все от младенцев до кошки и собак.. и никаких болячек, мясо было валом, каждому гостю варили барашка и еще если дети в первый раз давали в зависимости от родственной принадлежности от барашка до коняшки в виде подарка. сейчас кучева туча всяких британских ученых и все вредно и все надо по другому.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    ого,молодцы.Я тоже вижу детей выросших на бесике и удивляюсь.Ребенок сухой,не раздражается,сон не нарушается,нервная система спокойней.А мы своих детей в коляске ночью так укачиваем,что космонавты в центрифуге удивляются.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    мы не отказываемся,кстати у моих многих знакомых которые не пеленают и болтанка с детства,как раз таки констатитруют дисплазию и дрг ,у нас в доме 2 бесика и никаких дисплазий 48 детей на нем было тьфу-тьфу...

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    А что вы можете сказать о "младенческой"?Не врачебный конечно диагноз,народный.Какая причина появления?

    0
    0
  • requiem

    requiem

    Не зря. Если ноги младенца туго пеленать и вытягивать при дисплазии тазобедренных суставов,которая сегодня сплошь и рядом, происходит недоразвитие вертлужных впадин бедреннех костей, которые должны с первых моментов жизни функционировать по типу шарнира. Дисплазия, которую вы сами усугубили, лечится распорками на ноги. При такой тактике ведения врожденного вывиха/подвывиха бедра получаем к году тяжелую кровавую операцию, гипсовые распорки и страдания ребенку, который уже хочет ходить. И процент велик. Не всех осматривает ортопед в 1 мес. Кому-то бесик тяжелый вред.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Хорошо быть киской, А ещё собакой . Где хочу пописаю, Где хочу покакаю.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Lady_Diхорошо быть свиньей,а еще козлом, где хочу по..су где хочу по...ру..

    0
    0