Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6036 просмотров

Задержаны подозреваемые в расчленении мужчины в Алматы

Убийство своего знакомого парни совершили на почве ссоры.

Убийство своего знакомого парни совершили на почве ссоры.

Задержаны подозреваемые в расчленении мужчины в Алматы, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

"Сотрудниками алматинской полиции установлены и задержаны в городе Байконур подозреваемые в совершении убийства гражданина Ситак Р., 1991 города рождения, части тела которого были обнаружены 7 сентября в мусорном баке во дворе одного из жилых домов, расположенных в Алмалинском районе Алматы", - говорится в сообщении.

Подозреваемые - уроженцы ВКО и Павлодара, 1993 и 1994 годов рождения. Установлено, что убийство своего знакомого, мужчины совершили на почве ссоры, из-за сложившихся неприязненных отношений.

"Сразу после совершения тяжкого преступления подозреваемые скрылись из Алматы и предприняли попытку пересечь государственную границу. Тщетно. В настоящее время подозреваемые этапируются в Алматы из города Байконур специальной следственно-оперативной группой, созданной из числа сотрудников криминальной полиции города, а также УВД Алмалинского района. Досудебное расследование продолжается", - сообщает ДВД.

Отметим, что родственники одного из подозреваемых накануне, 14 сентября, обратились в УВД Бостандыкского района с заявлением о его безвестном исчезновении.

Напомним, утром 7 сентября по ул.Абылай хана в мусорных баках, расположенных около дома номер 30, мужчина без определенного места жительства нашел пакеты с частями тела - головой и рукой.

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Legolas

    Legolas

    На российском космическом корабле на Марс наверное...

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    убежали в Байконур)) пытались пересечь гос.границу и куда планировали бежать убийцы, в какую страну?

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    И как нервы такое выдерживают.Отрезали голову как барану и спокойно свалили.Зачем голову резать,для чего?Или чтобы не опознали труп.

    0
    0