Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8058 просмотров

Баян Есентаева: придет время, я все скажу сама

Баян Есентаева попросила СМИ прекратить муссировать подробности ее семейной драмы, заверив, что позже сама все расскажет.

Баян Есентаева попросила СМИ прекратить муссировать подробности ее семейной драмы, заверив, что позже сама все расскажет.

Известный продюсер Баян Есентаева, которая в начале лета была ранена своим супругом, попросила СМИ прекратить освещение подробностей преступления и пообещала сама рассказать о подробностях произошедшего, передает ИА Новости-Казахстан.

"Моё состояние пока желает оставлять лучшего, у меня дети, им больно. Я прошу СМИ перестать освещать подробности произошедшего 10 июня", - написала Есентаева в своем Instagram.

Она отметила, что "каждый имеет право на личную свободу" и добавила, что ее личная жизнь "перестала быть личной, все наизнанку". "Моё молчание - это мой выбор. Придёт время, я все скажу сама, видимо другого выхода у меня просто нет", - заключила она.

Баян Есентаева была госпитализирована 10 июня в больницу города Талгар с ножевыми ранениями. По подозрению в совершении преступления был задержан ее муж Бахытбек Есентаев. Ранее ему вменялась статья 106 Уголовного кодекса (Нанесение тяжкого вреда здоровью), затем статья была переквалифицирована на более тяжкую — "Покушение на убийство". Позже суд санкционировал арест в отношении Бахытбека Есентаева.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.