Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5011 просмотров

МИД РК: Казахстанцы не пострадали при взрывах в Таиланде

Утром в пятницу произошла серия взрывов в туристических зонах юга Таиланда - городе Сурат Тхани, на острове Пхукет и в Хуахине.

Утром в пятницу произошла серия взрывов в туристических зонах юга Таиланда - городе Сурат Тхани, на острове Пхукет и в Хуахине.

Казахстанцев среди погибших и пострадавших в результате серии взрывов в Таиланде нет, сообщает МИА "Казинформ" со ссылкой на пресс-службу Министерства иностранных дел РК.

"Произошла череда взрывов в Южной провинции, на Пхукете, но основные два взрыва были в городе Хуихин, там наибольшее количество пострадавших и погибших. Нигде казахстанцев среди погибших и пострадавших на данный момент нет", - проинформировали в пресс-службе.

Напомним, утром в пятницу произошла новая серия взрывов в туристических зонах юга Таиланда - городе Сурат Тхани, на острове Пхукет и в Хуахине. По предварительным данным, погиб один человек, ранены не менее пяти. Гражданство пострадавших пока не уточняется.

На данный момент власти Таиланда опубликовали список из десяти иностранных граждан, получивших ранения в результате двух взрывов в курортном городе Хуахин поздно вечером в четверг.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.