Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9276 просмотров

Еркеш Шакеев: мой сын Сафар погиб в результате несчастного случая

Через 12 дней после похорон сына Сафара Шакеева, известный казахстанский композитор Еркеш Шакеев обратился через соцсети к общественности.

Через 12 дней после похорон сына Сафара Шакеева, известный казахстанский композитор Еркеш Шакеев обратился через соцсети к общественности.

Поводом для обращения известного казахстанского композитора после смерти старшего сына, стали домыслы и предположения о причинах смерти Сафара Шакеева, передает ИА "Новости-Казахстан".

"Я, Еркеш Шакеев, ваш соотечественник, потерявший своего любимого старшего сына Сафара, в целях защиты моей семьи от психологически травмирующих последствий трагического события, обращаюсь к СМИ (также Youtube, Гугл и т.п) и некоторым согражданам с убедительной просьбой удалить из всех видов соцсетей шокирующие видео, репортажи и редкие негативные комментарии к ним.

Прошу Вас проявить свои лучшие человеческие качества и откликнуться на мою просьбу! Я по прежнему люблю людей, так это всю свою жизнь по призванию и воспитанию делал это не на показ, а с искренней уверенностью, что пришел в этот мир для того чтобы радовать сердца и облегчать им непростой земной путь.

Прошу Вас всех не остаться равнодушными к моей просьбе! Я благодарен всем, кто принял участие в поисках моего сына и теплыми словами и искренним сопереживанием помогает мне и моей семье пережить страшное горе, внезапно постигшее нас", - написал Еркеш Шакеев.

Также "в целях исключения всевозможных домыслов", заявил, что "мой сын Сафар Шакеев погиб в результате несчастного случая, так как не зная опасности местных условий, оказался на одном из самых опасных участков реки Весновка".

Сафар Шакеев пропал в Алматы рано утром 16 июля. Поисками молодого человека занимались полицейские, друзья, многочисленные волонтеры. Спустя 12 дней его тело было обнаружено в реке Есентай.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Tornado

    Tornado

    иманды болсын жаль хороший парень

    0
    0