Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2469 просмотров

Пропавшую девятилетнюю девочку нашли в Астане невредимой

25 июля около 15.00 час мама девочки обратилась в полицию с заявлением о том, что около 08.00 ушла из дома ее несовершеннолетняя дочь.

Пропавшую девятилетнюю девочку нашли спустя десять часов поисков в Астане, передает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу городского ДВД.

25 июля около 15.00 час мама девочки обратилась в полицию с заявлением о том, что около 08.00 ушла из дома ее несовершеннолетняя дочь.

По словам матери, утром она посадила дочь в маршрутный автобус №9, где на остановке "Спутник" родственники должны были ее встретить.

"Полиция сразу же начала активные поиски девочки. Просматривались камеры видеонаблюдения, применялись служебные собаки кинологической службы ДВД", - говорится в сообщении.

В результате принятых мер, полицейские нашли девочку около часа ночи в районе магазина "Спутник" и передали родителям, с которыми проведена профилактическая беседа. В настоящее время девочка находится дома.

"Сотрудники полиции просят родителей быть более бдительными и внимательными. Не оставлять несовершеннолетних детей без присмотра взрослых", - заключается в пресс-релизе.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    только матерные слова приходят на ум, раз посадили на автобус, то передай водителю и масломеру, чтобы там из рук в руки передали хотя-бы,если никто не зайдет и не примет, то пусть везут в обратку,а вообще без сопровождения родителей/взрослых не должны допускать ребенка в салон.

    0
    0