Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2836 просмотров

Пропавший с крупной суммой денег житель Шымкента вышел на связь

Как сообщалось, 33-летний мужчина на автомашине "УАЗ", имевший при себе крупную сумму денег, выехал из дома на работу, но туда не доехал.

Житель Южно-Казахстанской области, пропавший 20 июля с крупной суммой денег, вышел на связь со своей семьей из России, сообщил департамент внутренних дел региона.

Как сообщалось, 33-летний мужчина на автомашине "УАЗ" выехал из дома на работу, но до работы не доехал. При себе он имел сотовый телефон и крупную сумму денег, предназначенную для выплаты зарплаты рабочим фирмы. Заявление о пропаже подала в полицию его супруга. На поиски мужчины был ориентирован весь личный состав Абайского отдела полиции УВД Шымкента и ДВД ЮКО. Во все подразделения ДВД ЮКО направлены ориентировка и фото без вести пропавшего с целью установления его местонахождения.

"На днях пропавший без вести Кривошапкин Александр вышел на связь со своей семьей, позвонив из Российской Федерации и узнав через СМИ, что его разыскивают. Через своего знакомого, проживающего в городе Шымкент, мужчина сообщил, что он жив и здоров, и просил родных забрать из полиции заявление об его исчезновении", — говорится сообщении.

В свою очередь сотрудники криминальной полиции ДВД ЮКО продолжат поиски мужчины до установления его местонахождения или пока он сам не явится в полицию.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские обнаружили автомашину пропавшего без вести во дворе дома по улице Айбергенова в городе Шымкент, запертой на ключ", - информирует ведомство.

В настоящее время полицейскими выясняются все обстоятельства происшедшего. Проводится проверка.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.