Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2632 просмотра

В Шымкенте пропал сотрудник буровой вместе с зарплатой для работников

Полицейские Южно-Казахстанской области разыскивают пропавшего без вести 33-летнего Александра Кривошапкина, сообщает пресс-служба департамента внутренних дел региона.

Полицейские Южно-Казахстанской области разыскивают пропавшего без вести 33-летнего Александра Кривошапкина, сообщает пресс-служба департамента внутренних дел региона, передает tvk-uko.kz.

21 июля в полицию обратилась с заявлением 33-летняя местная жительница о том, что пропал без вести ее супруг Кривошапкин Александр Александрович. 20 июля около в 15 часов он вышел на работу и домой не вернулся. Так при себе у бизнесмена была крупная сумма денег, сразу возбудили розыскное дело.

"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и опроса очевидцев полицейскими установлено, что Кривошапкин Александр, работающий в одной из фирм по бурению, в тот день выехал из дома на автомашине марки «УАЗ 390945360» с государственным номером 357 АС 13 на работу в сторону станции «Бадам» в ЮКО, но до места работы не доехал. При себе Кривошапкин имел сотовый телефон марки «Самсунг» и барсетку с документами и деньгами в сумме около 800.000 тенге, которые предназначались на зарплату рабочим. На поиски пропавшего без вести Кривошапкина ориентирован весь личный состав Абайского ОП УВД Шымкента и ДВД ЮКО. Создана оперативно-поисковая группа из числа опытных сотрудников Управления криминальной полиции ДВД ЮКО, Абайского ОП УВД Шымкента и других подразделей департамента",- сообщили в ДВД ЮКО.

Во все подразделения ДВД ЮКО направлены ориентировка и фото без вести пропавшего Кривошапкина.

Приметы пропавшего без вести: рост 180-185 см., среднего телосложения, волосы короткие коричневые. Был одет в футболку синего цвета, джинсы синего цвета, летнюю обувь коричневого цвета.

Южно-Казахстанские полицейские просят жителей и гостей области, если кто-либо владеет информацией о пропавшем без вести Кривошапкине Александре Александровиче, 1983 г.р. сообщить по телефонам: 8-771-883-30-13 или «102».

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.