Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8948 просмотров

Аким района в ЗКО хотел убить любовницу из-за ребёнка

Стало известно, что экс-аким Теректинского района "заказал" любовницу за полмиллиона тенге.

Фото "Уральской недели"

Стало известно, что экс-аким Теректинского района "заказал" любовницу за полмиллиона тенге, передает "Уральская неделя".

Сегодня горсуд арестовал подозреваемого в покушении на убийство любовницы Жениса Сериккалиева сроком на 2 месяца.

Экс-аким Теректинского района Сериккалиев обвиняется в покушении в убийстве своей любовницы Крестины Салемгериевой.

Нападение было совершено в ночь с 23 на 24 февраля. Тогда девушке нанесли несколько ножевых ранений, она выжила. В преступлении оказались замешаны друг Сериккалиева - начальник отдела ЖКХ и его водитель. Водитель сознался, что шеф пригрозил отнять у него квартиру, полученную по госпрограмме, если тот откажется от участия в покушении. За убийство женщины водителю дали 500 тысяч тенге.

Причиной устранения Салимгериевой явилась незаконнорожденная дочь Сериккалиева. Любовница акима требовала от него признания отцовства.

Напомним, Женис Сериккалиев был арестован 27 мая. По постановлению суда его содержание под стражей продлиться до 27 июля.

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    ужасное начало незаконнорожденной дочки, девочки.люди совсем звереют в стране.ну и мразьина извиняюсь за грубость.нет слов

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Он не знал что от таких отношений дети могут родиться.Две жизни хотел отобрать.А потом удивляются что ребенка где то в туалет выбросили.Показывали мать девушки которая выбросила ребенка в туалет на юге,она говорит что дочь от женатого родила этого ребенка,он ей сказал избавляйся.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    вчера показывали орт казахстан дочери его незаконорожденной 3 годика оказывается.Он боялся за свою репутацию.Мужики пошли неадекватные то убивают,то жадные,то от детей отказываются.

    0
    0