Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4359 просмотров

​На вокзале Актобе эвакуировали 230 человек из-за пакета с женскими туфлями

25 мая после обеда на железнодорожном вокзале на первом этаже около столовой обнаружили черный пакет. Сотрудники вокзала сообщили о подозрительной находке с неизвестным содержимым, по тревоге подняли весь личный состав ЛОВД Актобе.

25 мая после обеда на железнодорожном вокзале на первом этаже около столовой обнаружили черный пакет. Сотрудники вокзала сообщили о подозрительной находке с неизвестным содержимым, по тревоге подняли весь личный состав ЛОВД Актобе. На место приехали все оперативные службы и экстренные службы.

"Эвакуировали 230 человек пассажиров и ожидающих поезда и 85 сотрудников вокзала, - сообщает сотрудник пресс-службы ЛОВД на станции Актобе Роза Толегенкызы. - Саперы взрывного устройства в пакете не обнаружили, там была женская осенняя обувь. Кто оставил пакет, пока неизвестно. Вокзал работает в обычном режиме".

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    Ryslan_kaznet а разве сделать теракт под видом бородачей не могут? дабы мы тут устроили самосуд, как вы говорите над бородачами(сори за тавтологию),чтобы начался беспредел. Те кто теракты мутит они ведь могут сидеть где нить за рубежом сейчас колбаски под пивко жрать гладко выбритые и никто не догадается под личной приличного европейца,азиата, или дрг может скрываться кровожадный чел.. нет определенного цвета кожи,нации или атрибута отличающего террориста от простого человека. Сейчас педалируется тема мусульман ну и скорее всего это такой мейнстрим нынешнего времени хотя всегда было где-то больше где-то меньше.

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Вообще убойное,улётное видео о террористах)лже террористах.ну хочешь пошутить шути как в этих двух роликах.давно так не смеялся. https://www.youtube.com/watch?v=8ga39Fh-_Ew https://www.youtube.com/watch?v=zfptgkcDf3o Не советую так шутить

    0
    0