Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6227 просмотров

В Таразе начался суд над женщиной, выбросившей новорождённого из окна машины

Женщина приняла роды у своей 16-летней падчерицы в салоне такси и на полном ходу выбросила младенца из окна автомобиля. Психиатры признали её невменяемой.

Женщина приняла роды у своей 16-летней падчерицы в салоне такси и на полном ходу выбросила младенца из окна автомобиля. Психиатры признали её невменяемой, передаёт InformБЮРО.

Как сообщил председатель специализированного межрайонного суда по уголовным делам Жамбылской области Азамат Тлепов, судебный процесс будет проходить без участия подсудимой, в закрытом режиме. Это связано с тем, что женщина страдает психическим расстройством. На данный момент она находится в следственном изоляторе.

Напомним, 13 января было найдено тело новорождённого ребенка у въезда в село Акколь Жамбылской области. Как выяснилось, мать с девушкой рано утром попросили соседа отвезти их в Тараз. По пути в город у несовершеннолетней девушки начались схватки, и она родила мальчика. Приёмная мать школьницы выбросила новорождённого на въезде в село Акколь.

Сейчас девушка находится в Алматы у родственников. В отношении отца ребёнка уголовное дело о растлении несовершеннолетней прекращено по обоюдному согласию сторон.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    пипец семейка мать псих, отец растлевал, как они вообще с....ка живут на этом свете... видел фотки вроде ведь нормальные с виду или справку купили о сумашествии... упечь ее в психушку тогда надо пожизненно тюк раз швыряет с окна младенцев нефиг ее на свободу отпускать пока что-то еще не натворила... а мужика надо кастрировать.... растление охренеть приемной дочери, может жена по этому и с катушек сьехалакуда катимся...

    0
    0