Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3648 просмотров

Извращенца поймали во дворе детсада в Уральске

Подозрительного мужчину со спущенными штанами поймал отец мальчика, который ходит в этот детский сад.

Подозрительного мужчину со спущенными штанами поймал отец мальчика, который ходит в этот детский сад, передает InfomБЮРО.

Как утверждает отец одного из воспитанников детского сада "Золотой петушок", инцидент произошёл вечером 12 мая, когда он пришёл забирать сына.

"Проходя по двору, я увидел, как из беседки выскочил мужчина. Он на ходу надевал штаны. Его выгнала оттуда завхоз. Мужчина забежал в кусты. Там он мастурбировал. Этот мужчина приходит сюда не в первый раз. Но по неизвестной причине сотрудники детсада в полицию не обращались. Они объясняют, что не видели, что он делал что-то непристойное. Просто приходил и сидел", - сообщил Руслан Габдуллин.

В ДВД ЗКО сообщили, что в отношении задержанного начато досудебное расследование.

"В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 293 "Хулиганство", в качестве меры пресечения применили подписку о невыезде", - отметила сотрудница ДВД ЗКО Асылай Губашева.

Автор — СМИ

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    Хулиганство? Надо его изолировать, у нас садике, как палили такого вуайериста, больные с... ки они кайфуют на месте таких надо калечить.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Весной у них обострение,я раньше когда студенткой была несколько раз видела таких мужиков,одного на остановке летного,одного в гаражах Где облгаз,возраст примерно за 45 одеты в плащ,под ним нет трусов,брюки спущены и каким то образом держаться,резко распахивается плащ и смотрит прямо в лицо,им нужен эффект испуга,кажется от этого кайфуют.И девчонки тоже видели таких,они к взрослым женщинам не подходят,примерно думаю выбирают толи к поселковским ,то ли к скромным.И раньше в 15 автобусе были наподобие,сзади приткнется,как будто ему тесно,поворачиваешься а у него такое лицо как у профессора одуванчика.Говорю раньше было потомучто они к молоденьким девушкам только пристают,может и есть сейчас незнаю.Я даже забыла про это,прочитала и вспомнила.Возле садиков видела как крутятся наподобие мужички это не новость,это извращение,говорят что они не трогают никого,насчет детей конечно не могу сказать.Это же не докажешь никак,скажет че ходить нельзя и все.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Ну понятно что он не в шахматы играть пришёл,конечно он любви захотел раз банан на выставке))Нашел бы себе бабенку попроще можно же.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Я сейчас если вижу мужика в плаще сразу подозреваю его))Эти шалы онанисты весной вылазиют из своих домов.А возле облгаза был мужчина полный,где то под 60 полностью голый возле двери гаража стоял,там тропинка есть по которой в облаз люди ходят,я его не сразу заметила просто обратила внимание что все двери гаражей закрыты,а эта открыта.Но хорошо я с подружками была,а они кстати его не заметили,я им не стала на него показывать чтобы не испугались,а потом когда прошли гаражи сказала.Такие вот случаи бывают,тоже между прочим май месяц был весна.

    0
    0