Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3133 просмотра

Тело пропавшего в Алматы студента помог найти экстрасенс

На кадрах с камеры видеонаблюдения, видно, как неизвестный человек подходит к заграждению около речки и падает вниз. Близкие верили, что парень мог остаться жив. В ночь, когда произошла трагедия, лил сильный дождь, и маленькая речушка вышла из берегов.

На кадрах с камеры видеонаблюдения, видно, как неизвестный человек подходит к заграждению около речки и падает вниз. Близкие верили, что парень мог остаться жив. В ночь, когда произошла трагедия, лил сильный дождь, и маленькая речушка вышла из берегов, передает КТК.

"С учетом того, что уровень воды в эти дни в связи с осадками в водоеме был очень высок, поисковые работы тем и осложнялись. Он был обнаружен в русле реки Есентай, ниже проспекта Рыскулова, на уровне, судя по всему, течением его тело унесло туда", - сообщает официальный представитель ДВД г. Алматы Салтанат Азирбек.

Родные Санжарбека, приехавшие из Бишкека, обратились к экстрасенсу.

"Уже вчера прибыл на Весновку, буквально уже находился там часа четыре, наверное, и попросил уже вызвать МЧС, снизить уровень воды, потому что это помогло бы им в поисках пропавшего человека. Затем видел, что был удар головы, друзья уже потом рассказали, что он сам себя ударил головой об забор. У него еще головокружение было, видимо, телефон уронил, и как-то он уже выпал в воду, - говорит экстрасенс Заман Сыпатаев.

Экстрасенсу удалось убедить родных Санжарбека. Даже полицейские прислушались и решили осушить Весновку. Но задолго до появления ясновидящих и оперативников на место пришли друзья. Не дождавшись городских водолазов, студенты первыми кинулись в воду.

Поиски принесли результат. Тело Санжарбека обнаружили в реке, когда спустили воду. Тело Санжарбека Арзиева доставлено в морг, родные его уже опознали. Назначена экспертиза, которая сможет пролить свет на события той ночи. Напомним, студент пропал в день своего рождения, ему исполнилось 23 года.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.