Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8258 просмотров

"ГАЗель" столкнулась с автобусом в Актобе

3 мая около 22 часов по проспекту Нокина столкнулись грузовая "ГАЗель" и автобус № 29. 42-летний водитель "ГАЗели" попал в реанимацию.

Фото и видео сообщества "Водители Актобе Zello"

3 мая около 22 часов по проспекту Нокина столкнулись грузовая "ГАЗель" и автобус № 29. 42-летний водитель "ГАЗели" попал в реанимацию.

"Водитель "ГАЗели" ехал по пр. Нокина со стороны ул. Маметовой в сторону ул. Кобозева, когда столкнулся с автобусом № 29," - рассказал руководитель пресс-службы ДВД Ардагер Уайдин.Очевидцы сообщили, что водитель "ГАЗели" выехал на встречную. От столкновения с автобусом, у машины сильно пострадала передняя часть. В пресс-службе ДВД сообщили, что водитель доставлен в реанимацию.

"Мужчина поступил к нам, у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение, множественные переломы. Он в сознании, состояние стабильное, тяжелое," - сообщили в БСМП.

В автобусе никто не пострадал, он ехал без пассажиров.

"Наш автобус возвращался в парк, пассажиров в нем не было. Водитель автобуса не пострадал, - рассказал официальный представитель ТОО "Автопарк" Руслан Жилкаманов. - Предварительно на месте ДТП было установлено, что виноват в аварии водитель "ГАЗели". Сейчас обе автомашины находятся на штраф-стоянке. Выясняются подробности произошедшего."

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    Мужчина поступил к нам, у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение

    0
    0