Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3276 просмотров

Пропавшего в Усть-Каменогорске 14-летнего подростка нашли мертвым

20 апреля 14-летний Медет Маратов невернулся домой из школы в поселке Прапорщиково. Сегодня стало известно, что полицейские обнаружили тело подростка с многочисленными ножевыми ранениями.

Фото из соцсети

20 апреля 14-летний Медет Маратов невернулся домой из школы в поселке Прапорщиково. Сегодня стало известно, что полицейские обнаружили тело подростка с многочисленными ножевыми ранениями, передает YK-news.kz.

Напомним, мать исчезнувшего школьника сообщала, что Медет никогда прежде не пропадал и всегда предупреждал родителей, если задерживался после уроков. 20 апреля подросток не вернулся из школы. Последний раз мальчика видели одноклассники, когда Медет разговаривал с неизвестным водителем красной машины возле школы.

Сегодня стало известно, что 14-летнего подростка обнаружили мертвым.

"Вчера около 12:00 в Глубоковское РОВД обратилась жительница поселка Прапорщиково, которая сообщила, что днем ранее ее 14-летний сын не вернулся домой из школы, - сообщил начальник пресс-службы ДВД ВКО Бакытжан Торгаев. -После заявления женщины были сразу же оповещены все полицейские подразделения района и города. Стражи правопорядка начали прочесывать поселок, а вскоре к ним присоединились и местные жители. Около 17:30 в здании бывшей котельной сотрудники местной полиции обнаружили тело мальчика с многочисленными ножевыми ранениями. Сразу же было возбуждено производство по статье "Убийство". Создана специальная оперативно-следственная группа, которая активно занимается расследованием этого случая. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению причастных к этому жестокому преступлению".

В ведомстве также отметили, что ход расследования взят под особый контроль руководства ДВД ВКО.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.