Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6153 просмотра

Малолетняя девочка, оставленная дома одна, чуть не выпала с окна 10 этажа в Астане

Участковый инспектор местной полицейской службы Астаны Дилшад Тойчибаев предотвратил падение ребенка из окна квартиры на десятом этаже дома.

Участковый инспектор местной полицейской службы Астаны Дилшад Тойчибаев предотвратил падение ребенка из окна квартиры на десятом этаже дома, передает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу ДВД столицы.

В центр оперативного управления поступило сообщение о том, что в доме по улице Сарыарка на подоконнике на 10 этаже стоит ребенок 4-5 лет, который может сорваться вниз. На вызов оперативно прибыл участковый инспектор местной полицейской службы капитан полиции Тойчибаев, который вызвал экстренные службы.

"Прибыв на место и оценив ситуацию, полицейский поднялся на 10 этаж и постучал в дверь. К счастью, девочка зашла внутрь квартиры и побежала к двери. Полицейский через закрытую дверь отвлекал разговором ребенка и успокаивал девочку, что скоро придет мама. В это время прибывшие сотрудники ДЧС пробрались в квартиру через окно", - говорится в сообщении.

Полицейскому удалось связаться с родителями ребенка, и девочка благополучно была передана в руки матери.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Panzer

    Panzer

    Deti i Okna eto wsegda opasno.

    0
    0