Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7857 просмотров

Задержан житель Аксу, смертельно ранивший в ссоре 19-летнего парня

В конфликте участвовало 6-7 человек. Все жители Аксу. Полицейские в течение нескольких часов установили всех участников драки.

В ДВД Павлодарской области прокомментировали ночную драку со стрельбой в Аксу, передает pavlodarnews.kz.

По словам руководителя пресс-службы ведомства Баян Магзумовой, в конфликте участвовало 6-7 человек. Все жители Аксу. Полицейские в течение нескольких часов установили всех участников драки.

"Досудебное расследование начато по статье 99 ч 1УК РК - убийство. По данным следствия, в ночь с субботы на воскресенье молодые люди вместе выпивали, затем завязалась драка, чтобы ее остановить один из парней выстрелил в воздух из охотничьего ружья. Это конфликт не остановило, тогда он выстрелил несколько раз по противникам. В результате 19-летний парень скончался по дороге в больницу от ранения в грудь, другой участник драки 22-летний молодой человек госпитализирован с черепно-мозговой травмой", - сказала Магзумова.

Из всех участников драки задержан и водворен в ИВС только один - 24-летний житель Аксу, у которого было изъято оружие, остальные молодые люди находятся под подпиской о невыезде. Полицейские расследуют подробности участия каждого.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.