Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2790 просмотров

В Алматы начался суд над задержанным с наркотиками пилотом

Сегодня началось предварительное слушание по делу бывшего пилота авиакомпании "Эйр Астана" Романа Быкова, который был задержан с наркотиками.

Сегодня началось предварительное слушание по делу бывшего пилота авиакомпании "Эйр Астана" Романа Быкова, который был задержан с наркотиками, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского суда.

Романа Быкова обвиняют сразу по трем статьям: "Контрабанда изъятых из обращения предметов или предметов, обращение которых ограничено", "Незаконное обращение с наркотическими средствами, психотропными веществами, их аналогами, прекурсорами без цели сбыта" и "Управление воздушным, морским, речным или маломерным судном лицом, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения, передача управления такому лицу или допуск к управлению воздушным, морским, речным или маломерным судном такого лица".

Напомним, в начале марта пилот "Эйр Астаны" Роман Быков был задержан в аэропорту Алматы с наркотиками. В его кармане обнаружили пакет марихуаны. Он также признался, что накануне полета употреблял наркотики.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.