Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3207 просмотров

Поезд сбил двух мужчин в Уральске

9 марта рано утром товарный поезд, двигающийся из Уральска в Илецк, сбил двух мужчин, в результате травмы один из них скончался.

29 марта рано утром товарный поезд, двигающийся из Уральска в Илецк, сбил двух мужчин, в результате травмы один из них скончался, передает "Уральская неделя".

Трагедия произошла между станциями Яик и Аксай. Тела мужчин между 10 и 11 часами обнаружил машинист пассажирского поезда № 7. Поезд экстренно остановился. При разбирательстве выяснилось, что до поезда номер № 7 проехали еще два. И первый из них сбил человека насмерть. Произошло это примерно около 4-х утра.
Как сообщает следователь ДВД на транспорте ЛОВД на станции Уральск Даулет Буранов, жертвами поезда стали двое мужчин: 23-летний Владислав Кривобоков и 36-летний Берик Куйбагаров. Последний выжил и находится сейчас в районной больницы пос. Фёдоровка.
"Пострадавший рассказал, что был сильный туман, и они ничего не видели. Поезд появился будто из ниоткуда, - говорит Даулет Буранов. – Сейчас ведётся следствие по данному делу".
По словам Буранова, по данному инциденту возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного транспорта".

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.