Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6140 просмотров

Водитель "Хонды" протащил полицейского на капоте возле Центрального рынка

Сотрудник дорожно-патрульной полиции перегородил путь нарушителю. Водитель не остановился, а протащил стража порядка на капоте два квартала.

Фото с видео группы Zello Водители Актобе

Сотрудник дорожно-патрульной полиции перегородил путь нарушителю. Водитель не остановился, а протащил стража порядка на капоте два квартала.

Как сообщает пресс-служба ДВД Актюбинской области, это произошло 24 марта в 18 часов. Водитель "Хонды" припарковался в неположенном месте по ул. Уалиханова напротив Цетрального рынка, требование предъявить документы не выполнил и попытался покинуть место нарушения. Далее все развивалось стремительно: полицейский перегородил машине путь, а водитель-нарушитель наехал на него, полицейский успел вцепиться руками за капот "Хонды" и проехал так два квартала.

Второй полицейский автопатруля на служебной автомашине был вынужден тараном остановить "Хонду Аккорд" на пересечении улиц Шернияза и Алтынсарина.

Сообщается, что проехавший на капоте сотрудник полиции получил ушиб коленного сустава.

По данному факту заведено уголовное делопроизводство по статье УК РК "Применение насилия в отношении представителя власти". Нарушитель взят под стражу. Расследование продолжается.

Автор — Ольга ЗОБЕНКО

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    По амбиции, по справедливости или по закону.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Камера по программе крутится я с третьего раза только увидел хонду с полицейским на капоте и то при помощи паузы Дурак водитель Теперь не административный а уголовный суд будет решать его учесть. Хотя таким безмозглым на дороге не место

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Камера хорошо снимает

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Пьяный или криминал в машине.интересно его посадят,а кто безапасность его семьи,родственников обеспечит.милиционеры.зачем так поступать,мог бы и договориться в край.исключение если криминальный мир.у тех и других свои счеты и работа.тогда все ясно З Ы за видео спасибо,интересно

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Когда преступников сажают думают не о безопасности их семей а о безопасности общества., А пока такие за рулем мы опасаемся что на дороге наши семьи не будут в безопасности. И прежде чем так поступать он в первую очередь должен был подумать о последствиях и о своей семье. Договорится с полицией? Это у нас же встречает непонимание и правомерное осуждение. Понять и простить, народ их не уполномачивал

    0
    0
  • Sozian

    Sozian

    Комментарий удален пользователем.

    0
    0