Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5979 просмотров

В Алматинской области женщину в результате ДТП разорвало на части

В Алматинской области задержали водителя грузовика, скрывшегося с места смертельного ДТП.

В Алматинской области задержали водителя грузовика, скрывшегося с места смертельного ДТП, сообщили NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

Оперативники розыскного отдела Алматинской областной дорожно-патрульной полиции установили грузовик, на котором был совершен смертельный наезд на пожилую женщину, сообщили в ДВД.

Как проинформировали в пресс-службе, факт ДТП был зарегистрирован утром 9 марта на 18-м километре автодороги «Алматы-Кокпек-Коктал», где было обнаружено тело 68-летней женщины. Она числилась без вести пропавшей и разыскивалась несколько дней полицейскими Алматы.

На месте происшествия были обнаружены фрагменты красной краски от бампера грузовика, марку которого установили по обломкам фирменного значка «Вольво».

Далее, изучив видео на нескольких близ расположенных трассах, определили пять аналогичных большегрузных автомашин. При проверке автовладельцев был задержан 46-летний житель Карасайского района, чей грузовик имел технические повреждения, сообщили в областной полиции.

Как выяснилось, в результате ДТП тело жертвы от сильного удара буквально разорвало на части.

По факту наезда на пешехода проводится досудебное расследование, порученное сотрудникам областного Управления дознания. Грузовик водворен на специализированную стоянку, уточнили в полиции.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.