Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3452 просмотра

Пропавшую в декабре молодую маму из Усть-Каменогорска нашли мертвой

Труп молодой женщины обнаружили местные жители в реке Ульбе и сообщили об этом в полицию. По предварительной версии, погибшая - жительница Усть-Каменогорска Ольга Жукова, таинственно исчезнувшая перед новогодними праздниками

Фото из социальной сети

Труп молодой женщины обнаружили местные жители в реке Ульбе и сообщили об этом в полицию. По предварительной версии, погибшая - жительница Усть-Каменогорска Ольга Жукова, таинственно исчезнувшая перед новогодними праздниками, передает YK-news.kz.

Напомним, 24-летняя горожанка Ольга Жукова бесследно пропала еще 13 декабря 2015 года. Девушка снимала квартиру с подругой, а перед исчезновением, вышла ненадолго из дома, после чего ее больше никто не видел. Поисками пропавшей занимались полицейские, а затем присоединились волонтеры. Три недели назад стражи правопорядка переквалифицировали дело об исчезновении Ольги Жуковой с "розыскного" на "убийство", объяснив это тем, что подобная мера позволит придать дополнительный ход следствию.

"6 марта в 22.35 к нам обратились полицейские, которые сообщили, что в Ульбе напротив университета, расположенного на улице Астана, 48, лежит труп, - сообщили на ульбинской спасательной станции. - Отправившиеся на место водолазы извлекли из воды тело девушки. Кем является погибшая - мы не знаем, но тоже слышали предположения, что это пропавшая без вести местная жительница".

В ДВД ВКО получить оперативную информацию не удалось.

Однако близкие уже опознали найденное спасателями тело и подтвердили - это действительно Ольга Жукова. Полицейские, по информации близких девушки, рассматривают все версии произошедшего: в числе наиболее вероятных убийство и самоубийство. Узнать точную причину смерти и однозначно сказать, что произошло с Ольгой удастся лишь после проведения судебно-медицинской экспертизы.

У Ольги Жуковой остался четырехлетний сын. Незадолго до происшествия, на своей страничке в соцсети Ольга оставила сообщение, в котором просила прощения у своего ребенка.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.