Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2184 просмотра

Автомобиль обстреляли в Павлодарской области

Автомобиль был обстрелян после конфликта на АЗС.

Автомобиль был обстрелян после конфликта на АЗС, передает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.

15 февраля в полицию обратился гражданин житель областного центра, о том, что на автодороге Шарбакты - Павлодар неизвестные лица на автомашине мраки "Лада-приора" преследовали его сына 1996 года рождения, передвигавшегося на автомашине марки "Тайота Хайлендер".

По данному факту начато досудебное расследование по статье "Хулиганство".

"Принятыми мерами сотрудниками ОВД Щербактинского района, спецподразделением "Арлан" был задержан 21-летний житель Щебактинского района и водворен в изолятор временного содержания ОВД Щербактинского района", - говорится в сообщении.

Следствием установлено, что 15 февраля года в 01.30 на АЗС вблизи села Шарбакты между водителем автомашины "Тайота-Хайлендер" и водителем автомашины "Лада приора" произошел конфликт, из-за очередности при заправке топливом. После чего, водитель автомашины "Тайота–Хайлендер", избегая продолжения конфликта, выехал в сторону Павлодара, а водитель автомашины марки "Лада-приора" преследовал его, пытаясь остановить автомашину. Из показаний водителя, а также пассажиров автомашины "Тайота-Хайлендер", их автомашина была в ходе движения обстреляна предположительно из неустановленного травматического пистолета.

При осмотре автомашины "Тайота-Хайлендер" обнаружены незначительные вмятины в количестве 6 штук, которые возможно были получены при попадании пуль пневматического, либо травматического оружия.

"По делу проводятся необходимые следственные действия и оперативные мероприятия по проверке доводов потерпевшего и подозреваемого", - заключается в пресс-релизе.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.