Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3139 просмотров

24-летняя молодая мама исчезла в Усть-Каменогорске при загадочных обстоятельствах

24-летнюю Ольгу Жукову родственники ищут уже два месяца. Она вышла на улицу из дома и пропала. Дома остался 4-летний сын.

Фото из социальных сетей

24-летнюю Ольгу Жукову родственники ищут уже два месяца. Она вышла на улицу из дома и пропала. Дома остался 4-летний сын, передает YK-news.kz.

Она пропала 13 декабря. По словам родственницы, пропавшая не взяла с собой ни вещей, ни денег, ни документов. Ольга жила в одной квартире с подругой. Накануне исчезновения у девушек был праздник, они не спали всю ночь. Подруга рассказывает, что утром после мероприятия Ольга оделась и сказала, что выйдет на улицу покурить. Что случилось потом, неизвестно. Дома молодая женщина оставила четырехлетнего сына.

По сведениям родных, у пропавшей не было причин исчезать: она ни с кем не ссорилась, у нее не было депрессии, она не увлекалась наркотиками. Однако их насторожило сообщение, которое женщина оставила на своей страничке в "Одноклассниках": "Сына, расти умным и добрым. Не таким, как я! Люблю тебя, хоть ты этого не прочтешь никогда. Я всегда рядом, знай, люблю и буду любить... Прости......".

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.