Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2815 просмотров

Полицейские Костаная возбудили дело, посмотрев постановочный ролик о похищении невесты

24-летняя безработная из Костаная в один день стала звездой нескольких социальных сетей.

Ролик о "похищении невесты" в Костанае, выложенный на Youtube, оказался постановочным, сообщает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.

"24-летняя безработная из Костаная в один день стала звездой нескольких социальных сетей. В одной из них Youtube.kz ролик о якобы похищении невесты набрал около 1000 просмотров. В тот же день полицейские зарегистрировали сообщение и стали вести поиски "невесты". Однако на следующий день девушка сама пришла в полицию, чтобы сообщить о том, что данный ролик шутка и предназначался для друзей", - говорится в сообщении полиции.

Как рассказала сама девушка, видео они сняли 30 января около одного из ресторанов. По ее словам, она давно хотела сделать видео о том, как ее похищают. Это видео, где ее запихивают в багажник, героиня выложила у себя на странице в Instagram и Вконтакте. По словам девушки, она не знает, кто из ее друзей и знакомых мог выложить этот ролик на всеобщее обозрение, и тем более не ожидала такой популярности.

"Вчера моей подруге позвонил мой одноклассник и спросил о том, что произошло со мной. В это время я стала свидетельницей их разговора. Он-то и рассказал, что меня ищут в полиции и журналисты", - говорит девушка.

Тогда "похищенная невеста" решила обратиться в полицию. Тем временем пропавшую жительницу Костаная уже искали оперативники, был объявлен розыск. Были затрачены силы и средства полиции на ее поиски.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.