Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2507 просмотров

Полиция расследует жестокую драку на дороге в Алматы

По факту жестокой драки на проспекте Шолохова в Алматы проводится досудебное расследование.

По факту жестокой драки на проспекте Шолохова в Алматы проводится досудебное расследование, сообщает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

"16.01.2016 года в 13 часов 30 минут в УВД Турксибского района с заявлением в отношении мужчины, учинившего на дороге драку, обратился гражданин Б., 1976 года рождения", - говорится в сообщении.

"Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по ст. 293 ч.1 УК РК — хулиганство. Это действо имело место около 13:00 на улице Шолохова, восточнее проспекта Сейфуллина. Оба транспортных средства двигались в западном направлении. При этом, инцидент зафиксирован регистратором автомашины, что следовала попутно. Данное видео в рамках следствия будет тщательно изучено, оно уже приобщено к материалам досудебного расследования. Отмечу, что по результатам производства будет принято соответствующее процессуальное решение", - сообщил начальник УВД Турксибского района подполковник полиции Данияр Мендебаев.

Между тем, согласно данным из районного УВД, от гражданина Б. в тот же день поступило повторное заявление, в котором он указал, что претензий к оппоненту не имеет. Также заявитель отказался от прохождения судебно-медицинской экспертизы.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.