Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2428 просмотров

Двух сбежавших из дома девочек разыскивали 3 суток в Алматинской области

Трое суток разыскивали сбежавших из дома двух девочек-подростков в Алматинской области, сообщила пресс-служба департамента внутренних дел региона, передает ИА Новости-Казахстан..

Трое суток разыскивали сбежавших из дома двух девочек-подростков в Алматинской области, сообщила пресс-служба департамента внутренних дел региона, передает ИА Новости-Казахстан.

По информации ведомства, 14 января к полицейским Ескельдинского района обратились жители поселка Шымыр с просьбой о содействии в поисках двух 15-летних девочек, собственные родители которых безрезультатно ищут их в течение последних полутора суток.

"К поисковым мероприятиям подключились преподаватели местной школы и работники поселкового акимата, а также по тревоге был поднят весь личный состав районной полиции. Вскоре полицейские выехали в Талдыкорган, где отыскали следы пропавших девочек, одна из которых, как оказалось, выехала впоследствии в соседний Коксуский район, другая, в Текели", — говорится в сообщении.

Обе несовершеннолетние в настоящее время уже разысканы полицейскими и возвращены в родительский дом. С учетом последних обстоятельств стражи порядка намерены взять обеих школьниц на профилактический контроль.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.