Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3145 просмотров

Сельского учителя подозревают в сексуальных домогательствах к ученикам в Алматинской области

В Алматинской области полиция допрашивает преподавателя сельской школы, подозреваемого в домогательствах к старшеклассницам.

В Алматинской области полиция допрашивает преподавателя сельской школы, подозреваемого в домогательствах к старшеклассницам, сообщает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

В ведомстве проинформировали, что в фактах домогательств к ученицам старших классов подозревается житель Уйгурского района, работающий преподавателем в одной из местных школ. Возбуждение уголовного производства инициировано ювенальной полиции ДВД области по обращению, присланным одним из республиканских кризисных центров.

"На телефон доверия республиканской национальной линии для детей "150" поступил звонок от анонима, информацию которого сейчас проверяют полицейские, располагающие также видеозаписью, снятую на сотовый телефон, и показаниями четырех школьниц", - говорится в сообщении.

По факту домогательств начато досудебное расследование, предусмотренное статье "Действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста".

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.