Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2874 просмотра

Сержант полиции застрелился из-за долгов в Акмолинской области

Конвоир изолятора временного содержания Есильского РОВД младший сержант полиции 1994 года рождения выстрелил из закрепленного оружия в голову.

Сержант полиции застрелился из табельного оружия 11 января в Есильском районе Акмолинской области, сообщает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу областного департамента внутренних дел.

"Конвоир изолятора временного содержания Есильского РОВД младший сержант полиции 1994 года рождения выстрелил из закрепленного оружия в голову. По факту возбуждено досудебное расследование, установлено, что гибель сотрудника не связана с его служебной деятельностью",- говорится в сообщении.

Из показаний матери погибшего сотрудника, следует, что в последнее время он сильно переживал из-за крупного денежного долга. Задолженность образовалась вследстсвии приобретения им автотранспортного средства для использования в личных целях.

"В органах внутренних дел служил с апреля 2015 года, холост. При поступлении на службу в ОВД и прохождении им медицинского освидетельствования, в том числе психолога и полиграфического теста, склонностей к суициду не было выявлено",- заключается в информации.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.