Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5617 просмотров

Замдиректора аэропорта Кокшетау покончил с собой на работе

Топ-менеджера нашли повешенным на рабочем месте 26 декабря.

Топ-менеджера нашли повешенным на рабочем месте 26 декабря. Родственники 50-летнего Олега Чернышова считают, что мужчина не мог добровольно уйти из жизни: он был на пике своей карьеры. В трагедии сейчас разбираются сразу две специальные комиссии, передает КТК.

В тот день Олег Чернышов не должен был идти на работу. Он находился на больничном: проблемы с сердцем. Но в тот день его вызвали. Тревогу семья забила, когда топ-менеджер перестал отвечать на звонки.

50-летнего Олега Чернышова знали как добропорядочного семьянина и большого профессионала. Никому даже в голову не могло прийти, что глава семьи, успешный человек, может сам полезть в петлю. Но версия суицида – основная.

По факту возбуждено уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства".

На должность замдиректора Чернышов был назначен всего несколько месяцев назад. При этом, в кокшетауском аэропорту то и дело случались скандалы и проверки. В эту роковую субботу в аэропорту также была очередная комиссия. Но результатов проверки еще никто не знает. Расследованием происшествия сейчас заняты в полиции, никаких подробностей пока также не сообщают.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • alex17371

    alex17371

    У нас бы в нашем порту проверки надо провести от всех инстанций, ой сколько голов бы полетело.

    0
    0