Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2838 просмотров

Скончался мужчина, расстрелявший свою семью в Туркестане

В больнице Туркестана скончался 30-летний Мухамаджан Исраилов, который, по версии следствия, расстрелял свою семью из травматического пистолета: жену, двоих детей, двоих братьев и мать.

Семья Исраиловых. Фото Tengrinews.kz

В больнице Туркестана скончался 30-летний Мухамаджан Исраилов, который, по версии следствия, расстрелял свою семью из травматического пистолета: жену, двоих детей, двоих братьев и мать, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на больницу.

Как рассказали в больнице, умер он два дня назад и накануне его похоронили. До сих пор в реанимации остается мать подозреваемого в жестокой расправе над родными. Женщина, по словам родных, иногда открывает глаза, но говорить ничего не может и чаще пребывает в бессознательном состоянии. Выжил только пятилетний сын мужчины. Мальчика выписали домой, он живет с родственниками.

Напомним, кровавая драма произошла в Туркестане 10 октября. В доме были обнаружены четверо погибших, и еще трое с тяжелыми переломами черепа были госпитализированы в центральную городскую больницу Туркестана.

"После совершения тяжкого преступления сам подозреваемый пытался покончить с собой выстрелом из травматического пистолета. Установлено, что преступление совершено на бытовой почве, из-за ревности", - рассказала руководитель ДВД ЮКО Салтанат Каракозова. Теперь в связи со смертью главного подозреваемого уголовное дело, возбужденное по факту убийства, будет прекращено, добавили в полиции.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.