Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8922 просмотра

13-летняя школьница из Акмолинской области сбежала со взрослым мужчиной из соцсетей

Пропавшая три месяца назад в Акмолинской области 13-летняя девочка уехала с 30-летним мужчиной, с которым познакомилась в социальных сетях.

Пропавшая три месяца назад в Акмолинской области 13-летняя девочка уехала с 30-летним мужчиной, с которым познакомилась в социальных сетях, сообщает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на департамент внутренних дел.

По данным ведомства, школьница ушла из дома 24 августа и с тех пор до настоящего момента о ней ничего не было известно. Полиция нашла девочку в селе Тамды Таласского района Жамбылской области и препроводили домой к родителям.

Полицейскими установлено, что несовершеннолетняя в социальных сетях познакомилась с 30-летним мужчиной. Девочка согласилась на встречу, а потом уехала с незнакомцем в другую область, бросив родителей.

"Как пояснил мужчина, они уехали по обоюдному согласию для дальнейшего совместного проживания. Решается вопрос о принятии мер в отношении мужчины, так как девочка является лицом, не достигшим 16-летнего возраста", - отмечается в информации.

Автор — Ольга

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • USSR

    USSR

    "Соседка стучится в дверь. Дверь открывает молодой парень. — Здравствуйте, я ваша новая соседка, я хочу веселится, пить и страстно заниматься любовью всю ночь! Ты свободен сегодня? — Конечно ДА! — Отлично! Присмотришь за моей собачкой?"

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    развращение малолетней, срок, тюрьма, там отобьют охоту на малолеток, незаконное перемещение без ведома родителей ребенка-похищение.

    0
    0
  • USSR

    USSR

    Ну и занесло же ее...Пару лет назад в командировке был, на ЧС. Время там остановилось на рубеже 94-96 годов. Рядом депрессивный Каратау, как после бомбежек.

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Ну хоть статья пролила свет на это тёмное дело... А то читая заголовок, задал себе вопрос: "Как это можно сбежать из соцсетей?" Из них не сбежишь!

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    пошлая частушка, думаю родители девушек подростков не нарадуются такой частушке)) давно за Раби замечал склонность эксплуатации темы йух и попы

    0
    0