Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3590 просмотров

Полицейские устроили погоню со стрельбой в Караганде. Авто влетело в аптеку

При задержании подозреваемого в тяжком преступлении полицейские вынуждены были открыть огонь по автомобилю. Водитель не справился с управлением и въехал в аптеку.

Фото с сайта Ekaraganda.kz

При задержании подозреваемого в тяжком преступлении полицейские вынуждены были открыть огонь по автомобилю. Водитель не справился с управлением и въехал в аптеку, передает Еkaraganda.kz.

13 ноября сотрудники УБОП и спецназа "Арлан" пытались задержать подозреваемого в тяжком преступлении. Мужчина скрывался от преследования на автомобиле "Мазда". При задержании водитель совершил наезд на сотрудника "Арлан", которого позже госпитализировали в больницу.

При преследовании автомашины с подозреваемым сотрудники спецназа сделали два предупредительных выстрела в воздух и два по колесам автомашины для принудительной остановки. Водитель не справился с управлением и врезался в столб уличного освещения, а затем по лестнице въехал прямо в дверь аптеки.

Фото из Instagram

Известно, что за рулем был мужчина 1975 года рождения, с ним в кресле пассажира сидела девушка 1997 года рождения. Они получили травмы головы.

Проводится расследование, прокуратура проверяет законность применения оружия сотрудниками полиции.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.